REGISTRO NOME ÁREA ENDEREÇO DE EMAIL
016001 Edson dos Santos Correa Ribeiro Exploração Mineral, Estimativa de Recursos Minerais e Estimativa de Reservas Minerais edson.ribeiro@vale.com
016002 Alessandro Henrique Medeiros Silva Estimativa de Recursos Minerais e Estimativa de Reservas Minerais ahsilva@anglogoldashanti.com
016003 Homero Braz Silva Exploração Mineral homero@brasilexplore.com.br
017004 Walid El Koury Daoud Exploração Mineral walidkdaoud@gmail.com
017005 Carlos Horacio Bertoni Exploração Mineral chbertoni@uol.com.br
017006 Felipe Machado de Araújo Estimativa de Recursos Minerais felipe.araujo@yamana.com
017007 Tiago da Rocha Karniol Exploração Mineral, Estimativa de Recursos Minerais e Estimativa de Reservas Minerais tikarniol@yahoo.com
017008 Eduardo Henrique Rodrigues Pereira Exploração Mineral eduhenrique975@gmail.com
017009 Carlos Nicolau Conte Exploração Mineral nicolauconte@globo.com
017010 Márcio Walcacer Tschiedel Estimativa de Recursos MInerais wtschiedel@yahoo.com
017011 Marcos André Gomes Veiga Gonçalves Exploração Mineral mgoncalves@codelco.com.br
017012 Leandro Rocha de Oliveira Exploração Mineral lroliveira@yamana.com
017013 Ricardo Wosniak Exploração Mineral e Estimativa de Recursos MInerais ricardo.wosniak@cprm.gov.br
017014 José Ricardo Thibes Pisani Exploração Mineral, Estimativa de Recursos Minerais e Estimativa de Reservas Minerais jrtpisani@uol.com.br
017015 Roque Yuri Tandel Exploração Mineral e Estimativa de Recursos MInerais yuri@geoinform.com.br
017016 Eduardo de Albuquerque Ruiz Martins Exploração Mineral eduardoruiz@codemge.com.br
017017 Leandro Guedes Bertossi Estimativa de Recursos Minerais e Estimativa de Reservas Minerais leandrobertossi@hotmail.com
017018 Leonardo Figueiredo de Faria Exploração Mineral e Estimativa de Recursos Minerais leonardo.figueiredo.faria@vale.com
017019 Celeste Queiroz Pereira Exploração Mineral e Estimativa de Recursos Minerais celeste.queiroz@vale.com
018020 Antonio Tadeu Corrêa Veiga Exploração Mineral tveiga@terra.com.br
018022 Carlos Alberto Ikeda Oba Processamento Mineral carlosoba@multigeo.com.br
018023 Marco Tulio Naves de Carvalho Exploração Mineral marconaves.carvalho@gmail.com
018024 Rafael Rachid Elias Ajub Estimativa de Recursos Minerais e Estimativa de Reservas Minerais rafael.ajub@vale.com
018025 Richard Luiz Marguti Exploração mineral, Estimativa de recursos minerais e Estimativa de reservas minerais. marguti@uol.com.br
018026 Rodrigo Meira Faleiros Exploração Mineral, Estimativa de Recursos Minerais e Estimativa de Reservas Minerais rodrigo@geofocus.com.br
018027 Felipe Holzhacker Alves Estimativa de reserva mineral felipe@fronteraminerals.com
018028 Thomas Lafayette Brenner Exploração Mineral thomas.brenner@nexaresources.com
018030 Carlos Augusto da Silva Leite Exploração Mineral leite.carlosaugusto@gmail.com
019031 Gabriel Paulo Santos Exploração Mineral e Estimativa de Recursos Minerais gabrielps@outlook.com
019032 Tiago Nunes Rabelo Exploração Mineral tiago.rabelo@vilaricaconsultoria.com.br
019033 Renato Romano Exploração Mineral romano_xet@msn.com
019034 Artur Almgren Saldanha Junior Estimativa de Recursos Minerais arturgeo@gmail.com
019035 Saulo Batista de Oliveira Exploração Mineral e Estimativa de Recursos Minerais sauloboliveira@hotmail.com
019036 Ricardo Antônio Rodrigues Araújo Exploração Mineral raraujo@terra.com.br
019037 Thiago Bastos Bonás Estimativa de Recursos Minerais thiagobbonas@gmail.com
019038 Leonardo de Freitas Leite Estimativa de Reservas Minerais lleite@golder.com.br
019039 Breno dos Santos Magalhães Estimativa de Recursos Minerais e Estimativa de Reservas Minerais onerb1985@yahoo.com.br
019040 Marcelo Andrade Cavalcanti de Albuquerque Exploração Mineral malbuquerque68@gmail.com
019041 Carlos Henrique Lourenço Bastos Exploração Mineral, Estimativa de Recursos Minerais, e Estimativa de Reservas Minerais. chlbastos8@gmail.com
019042 Edgar Mário Müller Estimativa de recursos minerais e Estimativa de reservas minerais edgarmmuller@gmail.com
019043 Celso Luiz Vidal Exploração Mineral e Estimativa de recursos minerais celsolvidal@gmail.com
019044 Douglas Roberto Almeida Estimativa de recursos minerais douglas.almeida@vale.com
019045 Renato Cesar Reveles Pereira Estimativa de recursos minerais, Estimativa de reservas minerais e Operações de Mineração renatoreveles@terraminer.com.br

 links úteis